Почему боль в ногах и затрудненность передвижения — вопрос №1539845
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, мучаюсь от жуткой боли в суставах на протяжении недели. Все началось с диареи и сыпи по всему телу, особенно на пальцах и ногах. У инфекциониста назначили лечение антибиотиками ципролет и свечи виферон, также направили сдавать анализы на кал и кровь на стерильность. При сдаче анализов в крови выявили стафилококк и по-моему клостридии (могу ошибаться с названием) в кале. На протяжении лечения была сильная мышечная боль в ногах, до невозможности встать. До этого никогда подобным не страдала.
Назначили внутримышечно колоть антибиотики.
Но на мой главный вопрос про мышечную боль не ответили. Также наличие сыпи тоже неизвестно по какой причине
Возраст: 24
Хронические болезни: нетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация инфекциониста онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!