Про аллергию
Здрав подскажите пожалуйста какие анализы надо сдавать чтоб узнать на что аллергия чихание сопли немного глаза слезятся как узнать на что аллергия до этого сдавали на пальцу на шерсть ничего не выявило
Нет
31 год
Здравствуйте. Сдайте респираторную аллергопанель (например Протия или Рида 2), методом Иммунокап или АлексЧип.