Консультация диетолога /

Какое лекарство поможет? — вопрос №154130

Здравствуйте, помогите пожалуйста,, мне за 2 месяца надо похудеть для операции , диеты и пп мне не помогают , может воспользоваться редуксином, но там много побочных эффектов, что делать , какое лекарство попить ?

Гинеколог, Инфекционист, Педиатр
Здравствуйте. Гормоны проверяли?
Клиент
Татьяна, да проверяла
Гинеколог, Инфекционист, Педиатр
У вас норма?
Диетолог
Здравствуйте! Даже не думайте быстро похудеть с помощью препаратов и выдуманных диет. Вам необходима очная консультация диетолога . Для вас будет написана программа питания которая используется до операции. Это важный момент! Необходимо увидеть ваши анализы. Свяжитесь со мной по электронке! Контакты в профиле.
Гинеколог, Инфекционист, Педиатр
Если норма , то проверьте не только половые гормоны, но и гормоны надпочечников- актг, суточ кортизол мочи, щитовидную-УЗИ и горм т3т4 своб ат ТПО ат тиреоглобулину ТТГ уровень Вит крови, ферритина, оак т.к все это влияет тогда можно будет назначить адекватную терапию если где-то сбой. Удачи!
Клиент
Татьяна, спасибо
Педиатр
Здравствуйте данные препараты похудеть не помогут
Нужна диета и фитнес
Клиент
Елена, фитнес мне не подходит, мне надо подготовиться к операции на колено, вот питания толку нет
Стоматолог, Детский стоматолог
Здравствуйте. Редуксин строго рецептурный препарат так его никто не продаст
Ветеринар
Попробуйте монодиету
Принятый ответ
Педиатр
Сколько ваш вес и сколько нужно скинуть?
Стоматолог, Детский стоматолог
Вам есть нужно НЕ МЕНЕЕ 5 РАЗ В ДЕНЬ!
Ваш день должен начинаться обязательно с плотного завтрака. Это основа правильного питания. Любые каши (кроме манной) на нежирном молоке, или пара отварных яиц, или же паровой омлет.
На обед любой суп, + овощной салат + кусочек отрубного хлеба.
Во время ужина вы совершаете самую главную ошибку. Он должен быть легким. И лучше всего белковым. Небольшой кусочек отварной грудки с овощами, нежирный творог с ягодами. Но ни как не каши и макароны. Это углеводы - их нужно стараться кушать в первой половине дня.
А в качестве перекусов (между завтраком и обедом, и обедом и ужином) - любые фрукты, или фруктовые салаты.
Вас тянет на сладкое во время диет. Это закономерно. Организму не хватает углеводов. Но то, что отказались от жирного и сладкого - правильно.
Вы лучше всего позвольте себе маленький кусочек настоящего горького шоколада. Но только утром.
И еще один момент. Пейте воду. Не менее 2 литров. Чистую, питьвую. Не в чае, не в кофе. Успехов!
Принятый ответ
Педиатр
Здравствуйте! Походите на курсы рефлексотерапии, аурикулотерапии. Там есть хорошие точки для похудения.
Педиатр
Редуксин срезает аппетит не всем. А вот сон нарушает ьт и кучу побочек выдаёт практически у всех. Попробуйте раздельное питание, снижение калоража. Самое главное выбросить из головы мысли о быстром похудении! Вот если их выбросили, будет эффект
Принятый ответ
Клиент
Наталья, да я бы выбросила время из головы, но до операции 2 месяца