Вино и статины

Здравствуйте!можно ли принимать после Бакала вина ,розувастатин?………………::::…………..:::::::::::::::::::::::……………………………………………. …………,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Стоит кардиостимулятор
56 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
В разумном количестве разрешается выпить при лечении названным препаратом.
От 1-2 бокала хорошего вина, ничего плохого не будет.

Принятый ответ

Здравствуйте

Один бокал вина можно выпить, это не помешает работе препарата, главное не злоупотреблять.

Желаю вам здоровья.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Можете принять, только не пропускайте.
Не волнуйтесь! Будьте здоровы!

Принятый ответ

Здравствуйте. Можно принять. Лучше прием препаратов не пропускать.

Принятый ответ

Здравствуйте да, можно