Что вас беспокоит?
Что значит заботиться о людях?
У меня подруга говорит, всё делает для других, с её слов она доброй души человек, который всем помогает. В целом да, она добрая и щедрая. Но на связи только когда ей удобно Например, я её сказала, что не дозвонилась ей, на что она ответила, что когда может, тогда и выходит на связь. В целом я согласна, что нельзя круглосуточно быть на связи. Но ведь это уже и не означает, что всё для других. Это получается для других, но когда удобно себе. Так? Или друг может общаться только когда у него есть время и желание и считать верным и надёжным?
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации психолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте.
У всех свое понимание дружбы, друга, и каждый сам решает, как ему строить общение с другим. И это все нормально. Если вам что-то не нравится в общении, то вы можете об этом сказать.
Похожие вопросы по теме
- 26 Августа 202438 ответов
- 13 Ноября 202449 ответов
- 9 Января 93 ответа