Травматическая ампутация ногтевой фаланги 3 пальца кисти

Добрый день!Очень надеюсь на Ваш ответ. У меня травматическая ампутация ногтевой фаланги 3 пальца кисти. Рана была зашита 4 дня назад,сейчас хожу на перевязку раны с антисептиком, пью антибиотики. Палец постоянно ноет, притрагиваться не могу, ощущение, что ударяет током в соседние пальцы. Может ли в данной ситуации вырасти ноготь и кончик пальца?

Если это действительно травматическая ампутация ногтевой фаланги, то ничего не вырастет.