Набрать вес
Планирую заниматься фитнесом и единоборствами .Вернуть прежний драйв жизни Мне 36, рост 176 вес 62-65. Для достижения определенных результатов нужна масса. С костями и кожей ничего не сделаешь Я Понимаю как нужно питаться, но столько не съешь и ритм жизни не позволит Вопрос как медицина относится к спортивному питанию и при разумном его использовании ?
Здравствуйте. Чтобы набрать вес нужно тренироваться с тяжёлыми весами постепенно увеличивая нагрузки, белка в питании 2,5 г на кг массы тела. Используйте белковые коктели без сои, ВСАА, Креатинин для улучшения рнзультатов.
Последние сравнительные исследования в области спортпита показали, что производители безбожно врут о составе, недостаток протеина минимум в 3 раза в самом адекватном был.