Что делать?

Мне 33 года, вторые роды. После родов на 4 день стала сильно болеть нога в области икры и голенища. Появился сильный отёк. Хожу хромаю. Что делать? Узи вен не показало тромбов в венах. За берем. было давление, 160/100 ставили гистационную гипертензию.

Нет
33 года

Осмотр хирурга

Здравствуйте!
Необходимо обязательно очно проконсультироваться с хирургом.
Будьте здоровы!