Что вас беспокоит?

Вич

Здравствуйте! Почти 3 недели держится субфебрилитет и периодически ночная потливость, потеря аппетита, легкие головокружения, лимфоузлы при этом нормальные не воспаленные... 48дней назад был незащищенный акт, а 4 дня назад сдал кровь на вич и получил отрицательный результат. Могут ли все же эти симптомы быть симптомами вич? Успевают ли выработаться антитела спустя две недели характерных симптомов?

24 Августа 2019·Просмотров: 735·Алексей

Здравствуйте. Симптомы ваши не похожи на острую ВИЧ-инфекцию. ИФА-4-го поколения определяет не только антитела, но и антиген p24-ВИЧ. Вероятности у вас будет ВИЧ очень мало, еще раз сдадите на ВИЧ через 3 месяца после контакта на ИФА 4-поколения.
Также про обследования можете прочесть здесь: http://www.teensplus.ru/page959.htm

Руслан, Спасибо!

Здравствуйте. Это психосоматика не ВИЧ

Татьяна, Спасибо!

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.