Что не так по анализам?
Два года назад меня прооперировали убрали все оставили только один правый яичник, год пила «Анжелик» прописал гинеколог. Через год вылезло фиброаденома в правой груди. Цитология показала доброкачественную опухоль, по гинекологии нашли полип цервикального канала, сдала биохимию крови посмотреть в каких дозах пить витамин Д, чтобы его повысить, от повышенного картизола что можно пропить? И по щитовидке какие анализы еще сдать чтобы ее проверить? Вес поднимается, питание повышенное.
Вам удалили полип? Необходимо провести цервикоскопию с удалением полипа цервикального канала