М54 4 люмбаго с ишиасом

Добрый день. Онемел таз, не чувствую паховой зоны. были боли в правой ноге, но видимо онемение купировало болезненность Скудное мочеиспускание. Это опасно? Люди восстанавливаются с данными признаками.

нет
40 лет

Здравствуйте. Нужно выполнить МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника. С результатам обратиться на очный прием к неврологу и нейрохирургу.