Уплотнение
Здравствуйте, между влагалищем и анусом появилось уплотнение. Особого дискомфорта не вызывает, неприятные ощущения только когда дотрагиваюсь до него. И в принципе ощущаю его наличие. Что это может быть ?
Принятый ответ
Добрый день, визуально кожа без изменений?
Ярослав Дмитриевич, здравствуйте! Визуально без изменений, на мой взгляд
Принятый ответ
Здравствуйте, Наталья
Прикрепите пожалуйста фото уплотнения
Температура есть?
Как давно оно появилось?
Ольга Юрьевна, здравствуйте!
Прикрепила фотографию, обвела место где чувствую увеличение. Иногда оно сильнее увеличено ( чаще с утра), иногда меньше. Ощущаю уже около недели, температуры нет