Болит подвздошно-крестцовое сочленение

Воспалилось подвздошно крестцовое сочленение.иногда бросает в жар,но температуры нет,после сидения или лежания очень больно вставать,наружно боль ощущается немного при надавливании,но внутри ужасно больно

Диабет 2 со,ИБС,ХСН,гипертония,остеохондроз с множественными грыже образованиями...
55 лет

Здравствуйте! Ранее обследованы? Обращались ли к ревматологу?

Анна Евгеньевна, нет...

Для облегчения состояния принимаете обезболивающие какие либо? Если да, то в какой дозировке?

Анна Евгеньевна, диклофенак суппозитории 100....

Диклофенак желательно не использовать более 3х дней. Если боли сохраняются дольше, начните принимать Эторикоксиб 90 мг по 1 таб в сутк курс 5-7 дней.
Обязательно обратитесь к ревматологу на очный приём.