Консультация акушера /

Беременность после 3 х кесарева — вопрос №1551071

Здравствуйте, было 3 кесарево, 2015,2021 , 2023 сейчас прошло 7 месяцев и вот опять беременность, возможно ли выносить ребёнка ? Волнуюсь очень , ведь будет 4кс ! Возможно ли это с 3 рубцами ?
Что делать ? Аборт не хотелось бы делать ..

Возраст: 36

Хронические болезни: Диабет 1 типа

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравсвуйте. Необходимо оценить толщину рубца на матке. Если нет несостоятельности, то аборт делать не нужно.