Уплотнение
болит голова 3й день. я и муж плохо спали 2 ночи, постоянно просыпались. сказали вроде магнитные бури вчера очень сильно болела в ообласти лба и сверху, сегодня когда проснулась болела в левой части веска. и сегодня в левой части виска (немного выше) нащупала уплотнение, раньше не замечала, не большое, не чешется, внешне его нет
Принятый ответ
Добрый день! Возможно атерома или липома. Вряд ли это уплотнение имеет отношение к головным болям, но показаться хирургу стоит.
Лариса, записалась к хирургу, прием через неделю. подскажите это что то серьезное?
Принятый ответ
Здравствуйте! Это возможно липома. Покажитесь очно хирургу, исключите какую либо патологию. Если Вас это никак не беспокоит и не болит, то переживать по этому поводу не стоит. Перед сном проветривайте помещение, создайте комфортные условия для сна.
Галина, нет не беспокоит, если бы не болела голова я бы и не заметила это
Принятый ответ
Здравствуйте. Сделайте мрт головы , уздг сосудов шеи
Нет, не думаю.Раз прием через неделю, можете самостоятельно пройти УЗИ височной области, и с результатом покажетесь хирургу.
Принятый ответ
Здравствуйте траыма была?
Елена, был ушиб, год назад, рассекала бровь но с правой стороны, больше травм небыло
Сделать нужно узи
Елена, после травмы делали ренген
Принятый ответ
Здравствуйте. По описанию срочного ничего нет, окажитесь хирургу, доктор даст точный ответ о том, что это.
Виктория, спасибо
Здравствуйте! Головная боль не от этого доброкачественного образования. Сделайте УЗИ. На осмотр к хирургу
Контроль. Ад, подойти к неврологу, пусть осмотрит шею( остеохондроз?)
Маргуба, да остеохондроз есть
Маргуба, делала суточное ад, все в норме
Носите воротник Шанца по 2 часа в день, ортпед подушке иматрас обязательно. Лфк.
Проверить коагулограмму липидограмму оак, ткдг экдг
Глаз лео у окулиста .
головная боль может связана с усталостью, уплотнение с жировиком.
Добрый день. Скорее всего, это липома или фиброма. Нужно показаться очно хирургу. Не накручивайте себя заранее, скорее всего, ничего страшного в этой находке нет, просто раньше не ощупывали себя так тщательно.
Здравствуйте причина головных болей в большинстве случаев связано в головной болью напряжения, проконсультируйтесь у невролога