Консультация гинеколога /

Эритроциты и лейкоциты — вопрос №1552127

Пришли плохие анализы мочи, эритроциты 48.700 и лейкоциты 7.500 пропила
Супракс. Канефрон до сих пор пью,терапевт уже не знает какое лечение выписать.Узи почек делала все хорошо с ними. Срок 35 недель

Возраст: 28

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. А динамика какая? Улучшение после супракса или хуже? Хронического пиелонефрита в анамнезе нет?
Принятый ответ
Клиент
Ольга Витальевна, Эритроциты чуть чуть упали, лейкоциты опять рости начали.3 недели назад лейкоциты были 60.500
Диагноз изначально ставили цистит острый,сейчас хронический по узи

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
После лечения супраксом сколько времени прошло?
Клиент
Ольга Витальевна, 3 дня.
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Ох, еще рано сдавать контроль анализа. Через неделю после завершения нужно повторить анализ. Если будут лейкоциты нарастать- консультация уролога.
Гинеколог
Здравствуйте. Вам в этом случае нужна консультация уролога
Принятый ответ
Клиент
Екатерина Александровна, к сожалению в нашем городе нет такого специалиста.
Гинеколог
Вы Задайте вопрос здесь на сайте, всё-таки урологи в этом вопросе наиболее компетентны, чем гинекологи и терапевты)
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Соблюдайте диету с ограничением солёного, жареного. Канефрон продолжайте, рримтте монурал однократно и консультация уролога невролога объязательно нужна
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, вам нужно пройти консультацию уролога
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте!Такой результат анализа мочи может быть связан с хроническим циститом,признаки которого описаны при проведении УЗИ .Рекомендую Вам сдать бак.посев мочи, продолжить приём Канефрона по 2 др 3 раза в сутки, сдать анализ крови на креатинин, мочевину, общий анализ крови, проконсультироваться у уролога.