Консультация гинеколога /

Результаты мазка — вопрос №1552821

Здравствуйте! Сдавала в женской консультации мазки, посмотрите, пожалуйста, все ли хорошо? К гинекологу на прием попаду только после комплексного осмотра (узи малого таза, кольпоскопия), заранее спасибо

Возраст: 26

Хронические болезни: Цервицит, эктопия

Гинеколог
Здравствуйте. мазок в норме, воспаления нет, Флора допустимая. Если у вас нет никаких жалоб, то Никакое лечение не нужно
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
Не все идеально. Нормальная флора (палочки) представлена примерно в равной пропорции с патологической (кокковой).
Для более точной диагностики можно сдать анализ фемофлор 16..
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Мазок невоспалительный. Флора в норме может быть смешанной. Если нет никаких жалоб- дообследование и лечение не требуются