Подходит ли смесь

здравствуйте помогите пожалуйста разобраться ребенок с рождения кушает смесь Нан 1 тройной комфорт, ему 11 сентября будет 2 месяца . аллергии нет , срыгиваний тоже ( бывает когда переест немного ) ,какает раз в день вроде как это не считается запором.... Но малыш беспокойно спит ,в животе ураган ,повышенное газообразование ( газики выходят хорошо сами ), иногда кажется как будто у него во сне бывает отрыжка при которой начинает плакать просыпается ( во рту немного смеси) ,и стул это кошмар какой то , темно зелёного цвета, запах ужасный ....я не брезгливый человек ,но при стирание пеленки аж выворачивает именно от запаха.... Сдавали капрограмму рн 6 , реакция на белок ++ , и внеклеточной крахмал в небольшом количестве. Врач назначил пробиотики ,пропили максилак бэби 10 дней , но изменений так же не увидела .... Стоит ли менять смесь или действительно нужно переждать это ? Очень боюсь сделать только хуже, вдруг начнутся запоры,срыгивания ,аллергия

33 года

Здравствуйте! Зелёный цвет стула это нормально, особенно на искусственном вскармливании. Запах тоже может быть разным.
Какой консистенции стул? Даёте ли Эспумизан?