Закончила гв и начались прилив, тошнота и задержка месяцных — вопрос №1553912
С 18 августа закончила гв ( последнее пред сном). Через несколько дней начались приступы тошноты, головокружение, сильно потею, жар изнутри. Задержка месячных 10 дней.
Вчера не выдержала(надеялась, что все пройдёт если покормлю) и дала грудь на ночь, дочь чуть не заплакала от радости.
В итоге я не знаю что делать продолжать кормить перед сном (может она не готова ещё заканчивать) или уже закончить, а тогда как избавиться от этого состояния.
Возраст: 44
В некоторых случаях кроме консультации гинеколога необходимо проконсультироваться с гинекологом-эндокринологом. Рекомендуем ознакомиться, чем отличается гинеколог эндокринолог от гинеколога
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!