Ударился челюстью, онемела левая сторона нижней губы и подбородок
Добрый день. Ударился челюстью, онемела левая сторона нижней губы и подбородок. По ощущениям: Когда была опухоль, попробовал пожевать (4 дня назад). В процессе чего будто защемил нерв, пришло онемение. Сейчас опухоль спала, онемение есть.
Рентген челюсти делали?