Сколько дней может править после медикаментозного аборта?

Здравствуйте! 24августа выпила первую таблетку для медикаментозного аборта, 26 еще две в этот день были не большие выделения как скудные месячные, а 1сентебря начались очень обильные выделения часа в 5 вечера со сгустками врача сказала выпить Транексам 1000мг если не пройдёт через 4 часа выпить еще или ехать в больницу, на след утро все прекратилось остались выделения как месячные (но не обильные)и шли до вчерашнего дня,а сегодня утром пошли обильнее и был один небольшой сгусток, что мне делать выпить Транексам или ехать в больницу? Сколько дней вообще должны быть выделения в таком случае??

26 лет

Добрый день! Вам надо сделать узи полости матки, чтобы исключить остатки беременности