Консультация гинеколога /

Беременна или нет — вопрос №1554209

где то полторы недели назад был не защищенный секс ,и сейчас болит живот и утром было головокружение .Совпадение или я беременна ?Как узнать без теста и без врачей ?16 лет ,беременности не хочу ,есть ли таблетки на срок 2 недели есои беременна ?

Возраст: 16

Хронические болезни: нету

Акушер, Гинеколог
Добрый день! На какой день менструального цикла был половой акт?
Клиент
Илона Альбертовна, месячные закончились 18-го ,контакт был 31-го.

Акушер, Гинеколог
Тогда надо делать тест
Клиент
Илона Альбертовна, а как можно ещё узнать ,без теста и без врача ?Признаки может какие то?
Акушер, Гинеколог
Никак, только тест или сдача крови
Клиент
Илона Альбертовна, хорошо ,а если подтвердится беременность ?как её предотвратить на сроке 2недели ?что для этого нужно
Акушер, Гинеколог
Для этого необходимо обращаться к врачу, подтверждать беременность по УЗИ и прерывать беременность медикаментозно. Эти таблетки выдает врач, они в аптеке не продаются