Приём лекарства при дисбактериозе

Здравствуйте! После сдачи фемофлора, врач сказала , что дисбактериоз и назначила клиндамецин+виферон , а после него лактожиналь. После курса клиндамецина начались белые как сметана выделения. Это нормально? Лактожиналь сказала проставить 7 дней по 1 капсуле. А в инструкции написано, что нужно проставить 14 ( либо по 2 в день неделю, либо 14 дней по одной). Если я проставлю 7 дней по 1 капсуле, будет ли эффект ??

Нет
25 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. У вас был обычный клиндамицин или пролонг? Если обычный, то добавьте противогрибковый компонент, Св щалаин например однократно введите, или клотримазол 3 свечи. По поводу Лактожиналь, 7 дннй достаточно

Принятый ответ

Здравствуйте, начните приём свечей лактожиналь. 7 дней будет достаточно

Здравствуйте. Вы можете прикрепить результаты?