Консультация гинеколога /

Приём лекарства при дисбактериозе — вопрос №1555064

Здравствуйте!
После сдачи фемофлора, врач сказала , что дисбактериоз и назначила клиндамецин+виферон , а после него лактожиналь.

После курса клиндамецина начались белые как сметана выделения. Это нормально?

Лактожиналь сказала проставить 7 дней по 1 капсуле. А в инструкции написано, что нужно проставить 14 ( либо по 2 в день неделю, либо 14 дней по одной).

Если я проставлю 7 дней по 1 капсуле, будет ли эффект ??

Возраст: 25

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. У вас был обычный клиндамицин или пролонг? Если обычный, то добавьте противогрибковый компонент, Св щалаин например однократно введите, или клотримазол 3 свечи. По поводу Лактожиналь, 7 дннй достаточно
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, начните приём свечей лактожиналь. 7 дней будет достаточно
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Вы можете прикрепить результаты?