Анализы (гемостазиограмма)
Расшифруйте ,пожалуйста, анализы. Беременность 14 недель АЧТВ 21.2 - Тромбиновое время 18.9 Фибриноген 3.64 D- димер <137 Протромбиновое время 9.6 Протромбиновый индекс по Квику 126++ MHO 0.90 Антитронбин ||| 100 Плазминоген 130.0
Принятый ответ
Добрый день! У Вас отличный результат
Принятый ответ
Здравствуйте. Анализ в норме, никаких отклонений нет, всё в порядке
Принятый ответ
Здравствуйте. Снижение АЧТВ, протромбинового времени, повышение протромбинового индекса говорит о гиперкоагуляции.
Но, во время беременности, это абсолютная норма.такие показатели коагулограммы у большинства беременных.
Лечение такой анализ не требует.
Организм готовится к родам, своеобразная профилактика кровотечения предусмотрена природой.
Принятый ответ
Здравствуйте. Со 2го триместр беременности начинается тенденция к гиперкоагуляции. Это физиологично. Если у Вас вманамнезе не было неразвивающихся беременностей и не выставлен риск преэкламсии по расчетам 1го скрининга, то ничего предпринимать не нужно.
Светлана Александровна, в марте была замершая беременность на 5 неделе , риск преклампсии на 34 неделе: 1: 603 , а на 37 неделе 1: 289 , и хгч 132.2 .
На момент скрининга болела ОРВИ без температуры
Низкие риски. ничего не нужно! Лёгкой беременности
Принятый ответ
Здравствуйте. По результату исследования показатели в норме при беременности.