Ребёнку 6 лет. Температура

Вчера поднялась температура и симптомов нет. Сдали анализ крови. Скажите что это может быть и как лечить. К врачу только в четверг

6 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Переадресуйте свой вопрос педиатрам.

Принятый ответ

Ольга, здравствуйте

Сегодня тоже температурит ребенок?
Повышены нейтрофилы и снижены лимфоциты- признак бактериальной инфекции.
Я бы порекомендовала еще общий анализ мочи посмотреть. А так- для грамотного назначения лечения проконсультироваться с педиатрами. В настройках переадресуйте вопрос педиатрам.

Принятый ответ

Здравствуйте, Ольга, горло не красное? Лимфоузлы подчелюстные, за ушами прощупываются? пропальпируйте пожалуйста, напишите.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор.

Принятый ответ

Здравствуйте, по анализам крови признаки бактериальной инфекции.
Как самочувствие ребенка?