Помогите с вопросом,спать не могу
Здравствуйте,на втором скриннинге разглядели что у нас 2 артерии пуповины вместо трёх. Очень переживаю,страшно ли это,донашивает ли с таким диагнозом деток?на что может повлиять?Врач успокаивает конечно,но я не могу взять себя в руки и ходить думать что все идёт как надо.заранее спасибо.
Нет
30 лет
Добрый вечер! Ничего страшного, беременность донашивают до срока. Вам просто надо делать регулярно допплер и не более