У ребёнка повышены значения в анализе крови
Здравствуйте. Очень переживаю, у ребёнка в годик повышены анализы в крови:тромбоциты-578, тромбоциты(РСТ)-0,58, эозинофилы-5,2.В каком направлении идти не знаю. Это очень опасно? В интернете начиталась много страшных историй. Сейчас места не нахожу.
Нет
1 год
Здравствуйте! Анализ крови оценивается полностью, а не отдельные показатели. Прикрепите, пожалуйста, анализ на Яндекс диск, здесь дайте ссылку, чтобы посмотреть. Тромбоциты в норме в этом возрасте могут быть до 600. Эозинофилы могут повышаться при аллергии. Ничего критичного по представленным показателям нет, не волнуйтесь.