Герпес во втором триместре — вопрос №1558681
Добрый день! 24 неделя беременности. Где то больше месяца уже появились красные пятна на лице. Сдала анализы- герпес. Ранее уже у меня было такое же проявление герпеса. В еще добеременной жизни мне помог курс фарцикловира. В беременность как я понимаю он не рекомендлван. Курс ацикловира я пропила- и он ничем не помог. ЧТо делать в такой ситуации?
Возраст: 36
Хронические болезни: АИТНа сервисе СпросиВрача доступна консультация инфекциониста по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!