Сперматоцеле
Добрый день, у мужа киста, сначала было воспаление раздуло яичко, позже стала меньше, после того как просил антибиотики, На данный момент он в Европе и говорит что поднягивает и чувствует дискомфорт чем можно облегчить состояние , если не пройдет до операции
Нет
32 года
Добрый вечер.Каких размеров киста?Используйте Вольтарен 50 мг ректально на ночь 5 дней.