Почему образовался синяк, что произошло с веной
Добрый день! Сегодня на работе спонтанно возникла резкая сильная боль на большом пальце левой руки (рука была в покое, не ударяла, боль на сгибе большого пальца и немного распространилась на указательный), на пальце стала видна венка. Боль длилась секунд 30-40. Сейчас приехала домой и в этом месте синячок, как будто там внутри что-то лопнуло. В настоящее время принимаю Детралекс в дозировке 1000 в сутки (по причине геморроя, пью длительное время), пропила цинк 20 дней в дозировке 22мг
Нет
36 лет
Принятый ответ
Вы случайно продублировали свой вопрос. Обратитесь к модератору, чтобы дублирующий вопрос удалили и вернули Вам средства.
Ответ на Ваш вопрос постом ниже.