Ужасная боль в пояснице
Ужасная боль в пояснице, отдаёт вниз живота, левой ногой и рукой невозможно шевелить из-за боли. Не пойму может застудила, может натоскалась ребёнка. Вчера попала под дождь после чего, вечером появилась ужасная боль
Здравствуйте, вероятнее всего в вашем случае имеет место доброкачественный миофасциальный синдром, если кормите грудью, то можно попробовать препарат ибупрофен по 1 таблетке 2 раза в день в течение 3 дней.
В случае если грудью не кормите, то можно попробовать препарат Амбениум внутримышечно, но повторюсь что на грудном вскармливании он противопоказан.