Почему он так поступил со мной
Мы с моим бывшем парнем, расставались много раз и сходились, но сейчас он нашёл себе девушку, но он её не любит, а любит меня и мне все это говорят,а он боится со мной разговаривать, но я хочу вернуть отношения. И сейчас не знаю, что мне делать
Здравствуйте, Дарья!
Вам говорят это "все"- Кто именно? Сам парень, что говорит?
Вы хотите вернуть отношения? А зачем?
По какой причине Вы расстались?
У парня сейчас девушка. Вы общаетесь? Если Вас любит парень, то почему он не делает первые шаги? Что значит "боится разговаривать"? Вы готовы поговорить первой? Готовы ли Вы решать причину расставания вместе с парнем?