Болит яичко
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, пару недель назад наблюдал тянующию боль в левом яичке потом она приходила но отдавало то в ногу то в паховой области и тд,а один день даже в левую часть поясницы отдавало и потом после этого все прошло и начало тянуть правое яичко, но дискомфорт с левой стороны паховой области иногда появляется что это может быть?Мочее спускание всё в норме, визуально нечего не видать
Здравствуйте. Как правило, для урологии одного потягивания мало… если яичко, потом оно может увеличиться в размере, подняться температура. Простата, уретра- выделения, проблемы с мочеиспусканием. Самое простое- очный осмотр и пальпация вас) или, неврология, как вариант. Уролог, невролог. Или хотя бы сдать общую мочу и кровь)