Новорожденный выплевывает грудь, ест, но выплюнет

Ребёнку скоро три недели начинает ест, но через некоторое время выплюнет грудь, и психует начинает искать. Сегодня из этого 2 часа не могла его уложить. Пришлось навести смесь. Но спал от силы 2 часа и опять по новой, что у него происходит я не знаю.

Нет
23 года

Принятый ответ

Здравствуйте
Сейчас у новорожденного только устанавливается режим вскармливания, идёт адаптация, необходимо время, всё нормализуется

Лучшее питание для малыша это ваше грудное молоко, чаще прикладывайте малыша к груди

Принятый ответ

Доброе утро!
Какой у ребёнка стул?
Нет ли срыгиваний?
Такое у малышей бывает, что они ложно отказывают от груди/бутылки. Кормите в полусонном/сонном состоянии. Чаще прикладывайте к груди.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Дарья Игоревна, нет срыгиваний у него нет, стул нормальный ходит хорошо в памперс.

Тогда просто кормите в сонном/полусонном состоянии, и чаще прикладывайте. Ничего патологичного в этом состоянии нет, не переживайте.

Принятый ответ

Здравствуйте Анастасия, у малыша идёт адаптация, наблюдается ложный отказ от еды , необходимо по чаще прикладывать малыша к груди. Будьте здоровы!