Консультация гинеколога /

Тянет низ живота — вопрос №2314043

Здравствуйте! 21.07 был половой акт с постоянным партнером,после которого появилось сильно тянущее чувство внизу живота,сильное жжение в лобке,как будто внутри что то жжет, и небольшие боли в заднем проходе.Все симптомы особенно усиливались после посещения туалета по большому.
Сделала УЗИ,сдала фемофлор и мазок на флору.По результатам УЗИ врач сказал что в левом яичнике была овуляция,есть жидкость в малом тазу -21 мл,что собственно и стало причиной дискомфорта.
За эту неделю симптомы чуть стихли,но не пропали совсем,а сегодня после полового акта все вернулось опять.Боли при ПА нет,есть просто дискомфорт.
Не понимаю если честно причину,думала что какое то воспаление,хотя по мазку вроде бы все в норме.Результаты прикрепила.Подскажите пожалуйста в чем может быть причина?может сдать еще какие то анализы?

Возраст: 41

Гинеколог, Акушер
Здравствуйте, прикрепите результаты
Принятый ответ
Клиент
Елена Федоровна,здравствуйте! Прикрепила.

Гинеколог, Акушер
Юлия, результаты отличные. А дискомфорт больше где внутри во влагалище или в животе? Сухости нет?
Клиент
Елена Федоровна,сухости нет.А дискомфорт и во влагалище и в животе,и отдает это иногда и в задний проход.
Гинеколог, Акушер
Нужен очный осмотр на кресле
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте.
Рекомендую очно осмотр гинеколога на кресле.
Он оценит матку и придатки, исключит воспаление.

В качестве обезболивающих можно использовать свечи Дикловит Ректально 2-3 раза в сутки.

Мазок в норме.
Невоспалительный
Принятый ответ
Клиент
Екатерина Сергеевна, здравствуйте!Спасибо огромное за ответ!