Дисплазия Эндометрия

Неделю назад проходила очередной медосмотр (мне 51),врач сказала что у меня дисплазия более 11 мм,а сейчас начались кровяные выделения (месячных нет уже более года) как при месячных.Что нужно делать и какие препараты применять?

Нет
51 год

Елена, здравствуйте. Для начала нужно результат мазка цитологии и УЗИ малого таза