Сыпь и диарея у младенца
Добрый день! Малышу 4 месяца, появилась сыпь на щеках, немного красных точек на ногах и руках, а также диарея, мы на гв, поела шоколад, виню его, но точно не знаю. Можно ли давать полисорб ребенку? Или что- то другое? Заранее благодарю за помощь!
Здравствуйте
Сейчас дополнительно выпаивайте ребенка водой в течение дня из расчета 40 мл / кг, можно поить раствором Адиарин Регидро
Можно начать прием Бак - Сет по 1 саше 1 раз в день
Дополнительно сдать кал на копрограмму
Сколько раз в день стул ?
Прикрепите фото высыпаний
Наталья Сергеевна, ночью стул был три раза
Наталья Сергеевна, а сколько дней пить бак сет?
Принятый ответ
Курсом 7 - 10 дн
Здравствуйте
Прикрепите фото высыпаний
Сколько раз в день жидкий стул?
Галина Александровна, прикрепила, ночью три раза, вчера днем еще 1 или два раза
Необходимо сдать копрограмму, сейчас начните прием баксет бэби 1 Саше 1 раз в день