Может ли быть беременность?

Здравствуйте, сразу извиняюсь за глупый вопрос!(у меня тревожное расстройство, если посмешу вас буду очень рада) 22 августа ходили с подругой в кафе, там был общий туалет. Когда я там была нижнем бельем дотронулось до стульчака унитаза, у меня в этот период была овуляция. Скажите пожалуйста, если там находилась семенная жидкость, какова вероятность забеременеть?( понимаю что бред полнейший, но мой тревожный мозг не дает мне покоя.) 28-го августа начались месячные, которые были очень скудные (раньше такого не было) Вчера сделала тест, толи он был неправильный, показал одну полоску яркую и вторую тоненькую, сегодня утром сделала 3 теста - отрицательные.ПА уже не было два месяца. Низ живота тянет.

Принятый ответ

Доброе утро! Таким образом никакая беременность не наступит

 - отвечает  СпросиВрача –
Кристина
Клиент

Илона Альбертовна, благодарю!

Принятый ответ

Здравствуйте.
Беременность исключена.
Для неё нужна эякуляция во влагалище и овуляция

 - отвечает  СпросиВрача –
Кристина
Клиент

Екатерина Сергеевна, благодарю

Принятый ответ

Здравствуйте.
Беременность абсолютно невозможна

 - отвечает  СпросиВрача –
Кристина
Клиент

Наталья Александровна, благодарю

Принятый ответ

Кристина, здравствуйте! В Вашем случае беременность не возможна. Изменение характера менструальных выделений может быть связана с многими факторами :стрессы, болезни. Если переживаете, то можно сделать УЗИ гинекологическое и посмотреть состояние яичников и эндометрия.

 - отвечает  СпросиВрача –
Кристина
Клиент

Галина Владимировна, благодарю

Принятый ответ

Здравствуйте. Таким способом беременность не наступает. Она исключена просто.

 - отвечает  СпросиВрача –
Кристина
Клиент

Шушаник Юраевна, благодарю

Здравствуйте! Кристина беременность исключена на 100%

 - отвечает  СпросиВрача –
Кристина
Клиент

Зарина Шихалиевна, благодарю

Здравствуйте. Беременность абсолютно точно невозможна.

 - отвечает  СпросиВрача –
Кристина
Клиент

Светлана Гурьевна, благодарю

Здравствуйте. Беременность таким способом исключена 1000%

 - отвечает  СпросиВрача –
Кристина
Клиент

Асиет Шихамовна, благодарю