Ребенок ползает как раненый партизан

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, ребенку 9 месяцев, начал ползать вперед (3 день) отталкиваясь лишь правой ногой. Что делать в этом случае? Или он ещё научится? В целом ребенок активный, подвижный. Диагноз тонус не ставили

Нет
30 лет

Принятый ответ

Здравствуйте
Навык ползания малыш осваивает постепенно, со временем будет ползать полноценно, ничего специально делать не нужно

Здравствуйте, все должно наладится постепенно