Забеременеет ли девушка из-за смазки
мы с девушкой девственники, неделю назад попробовал всунуть ей свой половой орган, конечно в презервативе, но всунул только головку и всё. Боится, что есть риск забеременеть, до месячных осталось 2-4 дня. Примерно за 3-4 часа до "акта" я мастурбировал. Скажите, есть шанс забеременеть?
Нет
17 лет
Доброе утро! Нет никаких шансов для наступления беременности