Повышенные анализы Креатинин и прямой билирубин
Здравствуйте. У меня СКВ. Сдаю периодически анализы. И в этот раз Креатинин - 98.0 мкмоль и прямой билирубин -8.8 мкмоль. Наш терапевт ушел в отпуск. А съездить в другой город пока не могу. Посоветуйте что можно пропить чтобы снизить их?
Здравствуйте! Нужно пройти УЗИ ОБП и почек; сдать кровь на вирусные гепатиты В и С. Осмотр уролога при наличии жалоб. Можете пропить урсофальк 1 месяц(для печени), а также канефрон также на месяц (для почек)
Здравствуйте, чаще всего прямой билирубин повышается при дискинезии жёлчного пузыря - надо выполнить узи брюшной полости и посмотреть заодно почки . Общий анализ мочи не сдавали ?