Сахарный диабет 2 типа. Сахар иногда почти нормальный 5,4 иногда 12 и т.д.
Выявился сахар год назад. Попала в больницу сделали анализы. Сахар был 22,0. Кололи инсулит. Выписали назначили препараты метформин и галвус. Сейчас галвус исчез в аптеках. Сказали снят с производства заменить . Каким препаратом лучше заменить - у всех столько противопоказаний.
нет
56 лет
Принятый ответ
Здравствуйте. Заменить можно на Асиглия 100 мг 1 р в день или Ситадиаб или Сиглетик или Випидия.