Синяк в уретре или на клиторе. — вопрос №1568430
Добрый день. Вчера ощутила неприятные(болевые) ощущения в области клитора. На кануне 16.09.2023г был половой акт, но после него ничего не болело. В ходе исследования болезненного места, обнаружила синячок, как кровоподтек синего цвета.
Похоже на лопнувший сосудик, но вопрос почему болит и что с ним делать? Может можно чем то помазать, что бы быстрее прошло.
Благодарю.
Возраст: 32
Хронические болезни: Атопический дерматитНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!