Повышается давление при приеме лефлуномид, чем можно заменить
повышается давление при приеме лефлуномид, чем можно заменить,подтвержден артроз,назначили лефлуномид.от Метотрексат задыхаюсь.чем можно заменить данные препараты еще есть отечность.за ранее спасибо
артроз
48 лет
Здравствуйте.
1. Артроз на лечится ни метотрексатом, ни лефлуномидом.
2. Какой у Вас диагноз стоит?
3. Метотрексат и лефлуномид это не единственные препараты из группы базисных. Нужно разобраться в диагнозе.