Анализ крови на ттг и т4
Здравствуйте,прочитала,что перед сдачей анализов крови на ттг и т4 надо прекратить прием эутирокса на две недели. А если у меня удалена частично щ. железа (осталась только часть левой доли). Это мне не повредит?
Холецистит
59 лет
Здравствуйте. Это неверно, отменять нельзя!
Тироксин утром в день сдачи крови принять после сдачи анализов.
Здравствуйте, Елена! Ни в коем случае прием эутирокса отменять нельзя. Просто в день сдачи анализа препарат принимаете после забора крови.