Консультация акушера /

Кровь в 38 НЕДЕЛЬ — вопрос №1570086

Весь день выходили прозрачные выделения
А ночью стало тянуть поясницу/живот каменел и схватывал каждые 7 минут
Пошла в туалет писать,а там в туалете вышло такая красная кровь!
На бумаге уже выглядело как бледно розовое со слизью( очень похожие выделения как при месячных)
Безопасно ли это? Почему вышел такой объём крови?
Когда ждать родов?
Сейчас по прежнему схватывает каждые 7 минут.

Возраст: 32

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, это отошла слизистая пробка , если схватки каждые 7 минут, значит начались роды , нужно собираться и отправляться в роддом.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Вам необходимо экстренно обратиться в приёмный покой роддома
Принятый ответ

Клиент
Ситора Джалоловна, я лежу в роддоме.
Подошла ночью к медсёстрам,сказали что это нормально. Но на бумаге остаётся до сих пор красноватые выделения слизистые
Клиент
Ситорачильн Джалоловна, сильно схватывает низ живота( каменеет)и как при месячных Боль
Акушер, Гинеколог
Это хорошо что вы под наблюдением. Выделение-это значит пробка отошла. Скоро может начаться роды.
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте Оливия.
Это скудные выделения. Учитывая жалобы на боль, скорее всего это шеечные выделения.
Шейка созревает, это сопровождается слизисто-кровянистыми выделениями.
Такие выделения будут сопровождать вас, пока не родится ребёнок.

У шеечной слизи нет какого то определённого объёма. Пока открывается шейка, будут такие выделения
Если шевеления слышны хорошо, переживать не стоит.
Можно записать ктг для спокойствия.
Можно обратиться для осмотра шейки на кресле.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте
Это шеечные выделения - ближе к родам шейка раскрывается, размягчается и такие выделения являются нормой.
Если боли внизу живота регулярные - попросите, чтобы врач Вас посмотрел - возможно, родовая деятельность уже началась:)
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Вам нужно обратиться в стационар для верификации диагноза!
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Езжайте в роддом. Кровь плохой признак на таком сроке
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Обратитесь к врачу в срочном порядке.
Клиент
Светлана Гурьевна, я в роддоме,почему то говорят что это норма
Акушер, Гинеколог
Хорошо, что вы под наблюдением. В случае усиления выделений, или усиления схваток, вызовите врача.