Нейтральный жир, жирные кислоты, йодофильная флора в кале
Здравствуйте! Малышке 2 месяца в кале обнаружено Нейтральный жир большое количество, жирные кислоты скудное количество, йодофильная флора небольшое (в цифрах не указано, все значения указаны так). Что означают данные показатели, на сколько это серьёзно, какие меры предпринимать? Благодарю за ответ.
Нет
2 года
Добрый день ! Перенаправьте этот вопрос пожалуйста педиатрам