Операция по исправлению косоглазия
Здравствуйте,в пятницу 15.09 у ребенка была операция по исправлению косоглазия,лежали в больнице с ним,в понедельник 18.09 нас выписали,все хорошо. Сказали сидеть дома и не выходить на улицу гулять,чтобы не занести инфекцию,но сегодня заметила,что у него появились сопли,насколько это опасно заболеть простудой после операции ?
Аденоидит 1-2 степени
4 года
Здравствуйте!Не волнуйтесь.Сейчас почаще промывайте нос солевыми растворами,закапывайте сосудосуживающие при необходимости,в глазки капайте капли по назначению.Осложнения на глаз редки,все будет хорошо.