Расшифровка флюрографии
Здравствуйте,имеется заключение по флюрографии,хотелось бы спросить ваше мнение по расшифровке. Текст на рентгенограммах органов грудной клетки в прямой и боковой проекциях очаговые и инфильтративные тени, свободный воздуха плевральной полости и мягких тканях грудной клетки не определяются.Легочный рисунок умеренно выражен по всем легочным полям.корни легких не расширены,структурны. Диафрагма обычно расположена,четкая. Положение трахеи и главных бронзов правильное просвет свободный.Плевральные листки не утолщены.Синусы свободные.Заключение Свежих очаговых и инфильтративных изменений органов грудной клетки не выявлено.
Принятый ответ
Добрый день.
На флюорографии описан вариант нормы
Принятый ответ
Здравствуйте! По результатам флюорографии в легких все чисто, патологии не выявлено
Принятый ответ
Екатерина, здравствуйте. По флюорографии все в норме. У вас есть какие-то жалобы на самочувствие?
Виктория Юрьевна, жалоб нет просто смутило что имеются очаговые и инфильтративные тени,но свежих нет
Нет. Очаговые и инфильтративные тени не определяются. Так в описании.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Такое заключение флюорографии соответствует варианту нормы.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Флюорография - без патологии.
Добрый день !
У Вас всё хорошо , это Ф Л Г здорового человека ! Норма.
Будьте здоровы !