Заражение через слизистую глаза
Здравствуйте, сегодня я разделывала сырое мясо на кухне, маленький ребёнок подбежал и засунул руку в тарелку с мясом, после чего потер пальчиком свой глаз, я даже среагировать не успела. Подскажите пожалуйста, есть ли риск заражения какой-либо инфекцией или вирусом у ребенка через сырое мясо таким образом?
Принятый ответ
Здравствуйте, таким образом не заразится, не переживайте, опасно есть сырое мясо
Принятый ответ
Здравствуйте!
Риска заражения нет, живите спокойно и не переживайте
Принятый ответ
Здравствуйте! В данной ситуации риска заражеия инфекционными заболеваниями практически нет.
Через слизистую гдаза от мяса заразиться ничем нельзя
Принятый ответ
Здравствуйте!
Не переживайте, таким образом заразиться ничем нельзя.
Принятый ответ
Здравствуйте. Не волнуйтесь. В описанном вами случае риск заражения какой либо инфекции исключен